• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, Nordic School, Большая Спасская 12, 1 этаж, Лекторий "Москва"

«Эстонский феномен». Образование в Европе: возможности и перспективы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
24 марта 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Nordic School, Большая Спасская 12, 1 этаж, Лекторий "Москва"

Одна из лучших в Европе киношкол, где учат снимать настоящее 3D на самом передовом оборудовании в Европе. Технические университеты с новыми, а потому самыми современными кампусами и оборудованием, а также классическое образование с бережным отношением к традициям академической школы, ведущее отсчет с начала 17 века. Все это Вы найдете в Эстонии.

 

lighter

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот уже несколько лет подряд эта небольшая страна Балтии уверенно держит первое место в рейтинге самых гостеприимных и комфортных стран для учебы. И это не удивительно. Ведь в Эстонии образование — приоритетная область инвестиций: за последние десять лет там были созданы самые современные кампусы, конкурирующие с учебными заведениями Швеции и Финляндии. Эстония — одна из не многих стран, не только предоставляющая возможность учиться бесплатно на английском языке, но и претендовать на стипендию. О современном образовании верном традициям, о его дигитализации, стипендиях и перспективах вы узнаете из первых рук.

Ольга Рэйли познакомит Вас с образовательными возможностями,  Таллиннского университета, где можно получить блестящее техническое и экономическое образование, с Baltic Film and Media School, куда приезжают учиться со всех уголков Северной Европы. Яркие представители прикладной науки Таллиннского Технологического университета – Юрий Токарский и Неле Пярье, расскажут Вам об открывающихся горизонтах.

И легендарный университет Тарту, место, где город и учебное заведение — понятия нераздельные.

850x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основанный в 1632 году, Тартуский, а тогда Дерптский университет, — одно из старейших европейских учебных заведений. В его стенах преподавали величайшие ученые Европы и всемирно известный знаток русской литературы семиотик Юрий Лотман. Университет, с давних времен, по праву считается «кузницей» медицинских кадров и славится своими выпускниками и преподавателями, самым именитым из которых является Николай Иванович Пирогов.

850x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О преданности традициям, пронесенной через века, о современном образовании и студенческой жизни и еще о многом Вы сможете узнать, посетив Скандинавскую школу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше