• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1, Культурный центр ЗИЛ, лекторий, 3 этаж

Лекция "Дания и Россия". Читает Посол Королевства Дания в Москве Томас Винклер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
4 марта 2017 c 17:30 до 18:30
Москва
улица Восточная, дом 4, корпус 1, Культурный центр ЗИЛ, лекторий, 3 этаж

Лекция состоиться в рамках фестиваля "Дания и Гренландия — вместе в Арктике"

4 марта 2017 года в 17.30 в лектории Культурного центра ЗИЛ на 3 этаже состоится встреча с Его Превосходительством Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Дания в России Томасом Винклером.

Томас Винклер родился в 1964 году в Копенгагене. Получил юридическое образование, руководил Департаментом международного права Министрества Иностранных Дел Королевства Дания.

С октября 2008 года — посол, заместитель Министра по правовым вопросам. Работал в России, Европе, странах СНГ. В январе 2009 года входил в состав контактной группы по борьбе с пиратством у побережья Сомали. Награжден рыцарским орденом Даннеброг (Дания), Орденом Коммандора Северной звезды (Швеция), рыцарским орденом 1-й степени Даннеброг (Дания).

На встрече вы узнаете о многовековых отношениях Дании и России, которые никогда не находились в состоянии войны друг с другом, о культуре Королевства Дания, о сотрудничестве двух стран в области экономики, культуры и искусства.

После своего выступления господин Посол ответит на вопросы участников встречи.

ВХОД СВОБОДНЫЙ: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше